Zonas y Rutas

ZONAS Y RUTAS

Bases operativas

Rafaela – Casa Central

Dirección: Cpto. Zurbriggen 693

  • 3 galpones propios
  • Oficinas administrativas
  • Operación de carga y descarga
  • Equipamiento para paletizados (autoelevadores)
  • Centro de distribución y consolidación
  • Flota GNC – Salida diaria

Rosario – Base de Redespachos

Dirección: Juan Pablo ll 1087 bis, esquina Av. Génova

  • Recepción y redistribución nacional
  • Conexión con empresas logísticas del país
  • Optimización de última milla
  • Cargas entrantes y salientes todos los días
ZONAS Y RUTAS

Servicio diario directo

Ruta Rafaela - Rosario - San Francisco

  • Rafaela
  • Rosario
  • San Francisco

Corredor Norte - Santa Fe

  • Lehmann, Sunchales, Tacural, Palacios
  • Las Palmeras, Monigotes, Curupaytí
  • Arrufó, Ambrosetti, Hersilia
  • La Rubia, Ceres, Selva
  • Ataliva, Humberto Primo
  • Moisés Ville, San Cristóbal

Corredor Oeste - Córdoba

  • Villa Trinidad, San Guillermo, Suardi
  • Morteros, Brinkmann, Porteña, Freyre

Corredor Centro - Santa Fe

  • Angélica, Clucellas, Frontera
  • Fraga, Ramona, Vila, San Antonio

Redespachos Diarios

  • Tostado
  • Bandera
  • Villa Minetti
  • Logroño
  • Huanqueros
  • Pozo Borrado

Servicio directo mañana y tarde

  • Rafaela – San Francisco
ZONAS Y RUTAS

Zonas de cobertura y rutas frecuentes

Nuestra red logística cubre el corazón productivo de Santa Fe y Córdoba con frecuencias diarias.

Localidad DomicilioNúmero telefónico
ArrufoJ.M Iglesias 2133491688508
AtalivaParaguay 173493662960
BrinkmannLavalle 1383562410697
CeresLaprida 4473491690748
Corredor Oeste: Colonia Aldao, Eusebia, SeeberReparto propio3492615039
FreyreSarmiento 1013564614438
HumbertoCorrientes 563493665226
Moises Ville25 de Mayo 1003409667748
MorterosReparto propio3492615039
PorteñaBernardo de Irigoyen 3433492-504966 / 3492-423966
RafaelaConscripto Zurbriggen 6933416203757 / 3416026360 / 3414331321
RosarioJuan Pablo II 1087 Bis esq. Av. Genova3492675978
San CristóbalIslas Malvinas 8573564687130
San Francisco Salta 2743562412016
San GuillermoMarconi 643491407353
SelvaRamón Carrillo 5063562569199
SuardiCórdoba 10073492614876
SunchalesReparto propio3491439692
Villa TrinidadSarmiento 4983492617963
Zona Pueblos (Hersilia, Palacios, Las Palmeras, Monigotes, Curupaity, La Rubia, Virginia, Constanza, Capivara)Reparto propio